...

Между сельскими жителями в Дагестане произошла перестрелка, есть погибший

Россия Материалы 12 ноября 2015 12:04 (UTC +04:00)
В Дагестане в перестрелке между жителями села Уллубийаул Карабудахкентского района погибла женщина, возбуждено уголовное дело
Между сельскими жителями в Дагестане произошла перестрелка, есть погибший

В Дагестане в перестрелке между жителями села Уллубийаул Карабудахкентского района погибла женщина, возбуждено уголовное дело, сообщил в четверг ТАСС представитель пресс- службы республиканского управления СКР.

По его словам, перестрелка произошла накануне вечером.

"Предварительным расследованием установлено, что возле дома одного из местных жителей между группой лиц из числа его родственников, с одной стороны, и группой лиц из числа родственников другого местного жителя произошел словесный конфликт на почве ранее сложившихся неприязненных отношений, который сопровождался грубым нарушением общественного порядка с применением огнестрельного оружия", - сказал собеседник. В ходе конфликта произошла перестрелка, в результате которой женщина, 1960 года рождения, получила огнестрельное ранение в живот и скончалась на месте происшествия, добавил источник.

"Возбуждено уголовное дело по статьям "Убийство", "Хулиганство, совершенное по предварительному сговору" и "Незаконный оборот оружия". По делу проводится комплекс следственно-оперативных мероприятий, направленный на установление обстоятельств конфликта, всех его участников и задержание лица, причастного к смерти женщины", - отметил представитель СК.

Тэги:
Лента

Лента новостей