...

Президент РФ поздравил главу Киргизии с днем рождения

Россия Материалы 1 августа 2007 16:08 (UTC +04:00)

Президент России Владимир Путин сегодня в ходе телефонного разговора поздравил президента Киргизии Курманбека Бакиева с днем рождения, сообщает пресс-служба главы Российского государства. Пожелав успехов киргизскому коллеге, президент России, в частности, выразил уверенность в том, что предстоящий саммит Шанхайской организации сотрудничества в Бишкеке пройдет на самом высоком организационном и политическом уровне, передает РБК .

В.Путин также направил К.Бакиеву поздравительное послание. "В России высоко ценят вклад, который Вы вносите в укрепление многоплановых связей между нашими странами. В значительной мере благодаря Вашим личным усилиям реализуются двусторонние экономические и гуманитарные проекты, открываются новые перспективы для деловых и общественных инициатив", - говорится в

послании. В.Путин выразил уверенность, что российско-киргизское стратегическое партнерство будет и впредь динамично развиваться, служить весомым фактором углубления интеграционных процессов на пространстве СНГ, укрепления мира, стабильности и безопасности в Центральной Азии.

Лента

Лента новостей