...

2011 год стал годом ускоренного роста для компании Bakcell (ФОТО)

Экономика Материалы 21 февраля 2012 17:44 (UTC +04:00)
2011 год стал для компании Bakcell - первого оператора мобильной связи и ведущего провайдера мобильного интернета в Азербайджане - годом ускоренного развития,
2011 год стал годом ускоренного роста для компании Bakcell (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 21 февраля /Trend/

2011 год стал для компании Bakcell - первого оператора мобильной связи и ведущего провайдера мобильного интернета в Азербайджане - годом ускоренного развития, говорится во вторник в сообщении компании.

Благодаря крупным инвестициям, вложенным в предыдущие годы в сеть с целью предоставления клиентам мобильных услуг наивысшего качества, сегодня сеть Bakcell охватывает более 99 процентов населения и 92 процента территории страны (за исключением оккупированных территорий). Число активных абонентов компании на сегодня превышает 2,6 миллиона.

23 ноября 2011 года на открытии при участии Президента Азербайджана Ильхама Алиева выставки Bakutel компания Bakcell объявила о вводе в коммерческую эксплуатацию услуг 3G под торговой маркой Sür@, а также продемонстрировала возможности услуг связи четвертого поколения.

С целью обеспечить население доступом к высокоскоростному интернету сеть компании Bakcell была в самый короткий срок модернизирована до уровня 3G - технологии третьего поколения. Сегодня Bakcell предлагает услуги мобильного интернета, скорость которого доходит до 28 МБ/С, что является самой высокой скоростью среди всех мобильных операторов страны, в 62 городах Азербайджана. Число пользователей услуг 3G Bakcell стремительно растет с каждым днем - сегодня почти 1 миллион абонентов пользуется преимуществами высокоскоростного интернета и сети 3G Bakcell.

Предлагая самый удобный и неограниченный доступ к мобильному интернету, Bakcell оказывает положительное влияние на ежедневное общение и обмен информацией своих клиентов. После успешного запуска услуг Bakcell 3G Sür@ абонентам впервые в Азербайджане была предложена специальная версия браузера Opera Mini с интернет-пакетами по самым выгодным ценам.

В 2011 году наблюдался пятипроцентный рост доходов компании в условиях стабильного рынка. С целью укрепить инфраструктуру услуг и предоставить абонентам наилучшие сетевые услуги компания Bakcell инициировала выпуск облигаций на сумму 40 миллионов манатов для ускорения своей инвестиционной программы.

В прошлом году Bakcell представила своим клиентам более 30 кампаний и пять тарифов (HedsizCIN, QazanCIN, regionaltariff, Klass 7, CINeration).

Учитывая спрос на смартфоны BlackBerry, Bakcell впервые в Азербайджане представила услуги BlackBerry Social и Blackberry Complete с привлекательными тарифными планами.

Помимо этого, был представлен новый тариф CINeration - выгодный пакет мобильных услуг, предусмотренный специально для молодых людей.

Компания Bakcell - все еще единственный мобильный оператор страны, предлагающий бесплатно услугу zero.facebook в рамках своего тарифа CINeration.

Посредством программы корпоративной социальной ответственности "Bakcell Stars" компания Bakcell продолжает поддерживать различные образовательные программы для нуждающихся детей.

В 2011 году компания Bakcell впервые в Азербайджане успешно воплотила в жизнь такие проекты, как Opera Mini с Bakcell's Sür@, Zero Facebook, официальное партнерство с MobileMonday, телевизионная реклама с участием мастеров паркура, установка 3D-экрана, а также такие культурные мероприятия, как "Nadir Tarix" ("Уникальная История") на телевидении и мюзикл "Лейли и Меджнун", издание журнала "055", интерактивная реклама в центре города и другие.

Чтобы получить дополнительную информацию о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетите www.bakcell.com или позвоните по номеру 555

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 055 0000 555.

Тэги:
Лента

Лента новостей