...

Услуга такси всего за 4 гяпик от Nar Mobile

Экономика Материалы 4 мая 2012 16:33 (UTC +04:00)
Первый в Азербайджане оператор 3G услуг, Nar Mobile, проводит грандиозную акцию для своих абонентов.
Услуга такси всего за 4 гяпик от Nar Mobile

Азербайджан, Баку, 4 мая /Trend/

Первый в Азербайджане оператор 3G услуг, Nar Mobile, проводит грандиозную акцию для своих абонентов.

Итак, в период с 7 по 16 мая компания предоставляет абонентам возможность использования услуги такси всего за 4 гяпик, на такси с надписью и логотипом Nar Mobile. Этой услугой смогут воспользоваться жители столицы, а также туристы, приезжающие в нашу страну накануне песенного конкурса "Eurovision 2012".

"Nar Mobile, отличающийся своими новаторскими идеями, сегодня вновь радует своих абонентов. Услуга такси по столь низкой цене предоставляется в нашей стране впервые. Садясь в автомобили такси с логотипом Nar Mobile, наши абоненты будут платить в одном направлении всего четыре гяпик. Надеюсь, что данное наше нововведение придется по душе каждому. Как мы можем видеть, Nar Mobile, предоставляя в течение определенного срока выгодные цены на пакеты прочих видов услуг, также заботится о своих клиентах" - отметила исполнительный директор компании Azerfon по развитию бизнеса и коммуникациям Лейла Насруллаева.

Отметим, что пятого мая в 17:00 часов перед кинотеатром "Азербайджан" состоится презентация данной акции. В ходе презентации со стороны Nar Mobile будут проведены конкурсы и розданы подарки.

Кроме этого, во время мероприятия, проводимого с участием ди-джеев и известных шоуменов, будут организованы интересные сюрпризы.

Известная под брендом Nar Mobile, телекоммуникационная компания Azerfon, начала свою деятельность в 2007 году. В настоящее время сеть компании Azerfon охватывает 80% территории Азербайджана и с целью предоставления высококачественных услуг связи применяет в стране услуги, основанные на технологии 3G сети третьего поколения.

Лента

Лента новостей