...

ЦИК Азербайджана внес изменения в состав некоторых окружных избирательных комиссий

Политика Материалы 15 января 2007 19:15 (UTC +04:00)

15 января состоялось первое в этом году заседание Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Азербайджана. Как передает Trend , на заседании были утверждены протоколы ЦИК от 25 и 30 октября 2006 года, а также внесены изменения в состав некоторых окружных избирательных комиссий.

Некоторые члены Бинагадинского второго избирательного округа № 9, Наримановского первого № 19, Губинского № 52, Габалинского № 116 обратились с заявлениями об освобождения с занимаемой должности. Их заявления были приняты и они были освобождены от должностей.

На основе представления заместителя председателя ЦИК Светланы Гасымовой, секретаря Натика Мамедова и члена ЦИК Ровшана Исмайылова 2 человека были утверждены в состав Азизбековского первого округа № 13, 6 - в Девечи-Сиязанский округ № 54 и 1 - в Нефтчалинский округ № 61.

На заседании председатель ЦИК Мазахир Панахов вручил удостоверения новым членам структуры - Акифу Гурбанову, Алмаз Гахраманлы и Огтаю Гумбатли. Отметим, что они приступили к деятельности с сегодняшнего дня.

Лента

Лента новостей