...

Чемпиона страны по хоккею на траве может выявить "золотой матч"

Общество Материалы 28 октября 2007 20:21 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. Trend Б.Мамедов/ Предпоследний тур чемпионата страны по хоккею на траве в высшем дивизионе не привнес изменений в расположение лидирующих команд.

Как передает Trend , столичный " Атаспорт-Низами " и гусарский "Аккорд-Шахдаг" добились очередных побед. Бакинцы разгромили мингячевирский " Кюр " со счетом 7:0, а гусарцы провели 6 безответных голов в ворота сумгайытского " Гянджлика ". В противостоянии со столичным " Техсилом " свою первую победу отметил джалилабадский " Гейтепе " - 4:3.

Теперь в активе у северян 27 очков, на 3 больше, чем у столичных хоккеистов.

31 октября лидирующие команды проведут между собой встречу последнего тура. Если победит " Атаспорт-Низами ", то 3-го ноября между этими командами состоится "золотая игра".

В женской высшей лиге впереди бакинские команды. " Бакы " одолел лянкяранский "Хазар" (11:1), а "Атаспорт-2" не оставил шансов гусарскому "Шахдагу" (9:0). Еще один крупный счет зафиксирован в матче "Низами" с сумгайытским " Техсилом " - 12:0.

В преддверии последнего тура у " Бакы " и "Атаспорт-2" по 24 очка. Вероятнее всего, именно эти клубы и определят чемпиона страны в "золотом матче".

Лента

Лента новостей