...

Информационное агентство Trend News  награждено за широкое освещение российско-азербайджанских отношений (видео)

Общество Материалы 25 декабря 2008 16:08 (UTC +04:00)
Информационное агентство Trend News  награждено за широкое освещение российско-азербайджанских отношений (видео)

Азербайджан, Баку, 25 декабря /корр. Trend Р.Новрузов/ Азербайджанское информационное  агентство Trend награждено в четверг посольством России Почетным дипломом за широкое освещение российско-азербайджанских отношений.

Агентство Trend находится в числе победителей конкурса "Россия и Азербайджан - стратегические партнеры".

Посол России в Азербайджане Василий Истратов вручил диплом директору по международным связям новостной компании TREND Эльчину Гусейнову.

Агентство Trend - частное международное новостное СМИ, основанное в 1995 году в Азербайджане.

Выпуски онлайн-новостей Trend издаются на пяти языках, включая английский, русский, фарси и арабский, и размещаются на веб-портале www.trendaz.com. Trend предоставляет подписчикам также высокого качества видео- и фотоматериалы, аналитическую продукцию, которая включает основные политические, экономические события недели, месяца, года и экономические статьи экспертов агентства.

По итогам 2006 и 2007 годов информационное агентство Trend было удостоено премии "Лучшая компания года" в номинации "Средства массовой информации Азербайджана". В 2008 году агентство TREND стало победителем специального конкурса электронных СМИ "Евразия в Интернет-пространстве" в рамках XI Евразийского телефорума в номинации "За успешный медиа-менеджмент информационного партнерства".

Связаться с автором статьи можно по адресу [email protected]

Лента

Лента новостей