...

Завершился конкурс на вакантные должности государственной службы в госорганах

Общество Материалы 23 января 2009 17:55 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 23 января /корр. Trend К.Зарбалиева/ Завершился конкурс, объявленный Комиссией по вопросам государственной службы при президенте Азербайджана для заполнения 610 вакантных должностей государственной службы в 33 госорганах.

Из 2364 кандидатов, участвовавших в конкурсе, 180 были рекомендованы для принятия на государственную службу, сообщили в пятницу Trend в Комиссии.

Среди госорганов больше всего кандидатов были рекомендованы для принятия на работу в министерство экономического развития (42), в Службу государственного реестра недвижимого имущества (15), министерство труда и социальной защиты населения (13), министерства финансов и образования (12).

Ни один из 38 кандидатов, зарегистрированных на 42 места в Государственный комитет статистики, из 11 кандидатов, зарегистрированных на 10 мест в министерство сельского хозяйства, из четырех кандидатов, зарегистрированных на два места в Государственное агентство по сельскохозяйственным кредитам при министерстве сельского хозяйства, и из двух кандидатов, зарегистрированных на одно место в Государственную морскую администрацию, не прошел тестовый экзамен.

Связаться с автором статьи можно по адресу [email protected]

Лента

Лента новостей