...

"Манчестер Юнайтед" пошел "по тропам" "аристократов"

Общество Материалы 12 марта 2009 01:37 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 12 марта /корр. Trend И.Султанов/ 12 марта завершились оставшиеся матчи 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. Счет в матче "Манчестер Юнайтед" - "Интер" был открыт уже на четвертой минуте поединка. Отличился Неманья Видич.
Во втором тайме Криштиан Роналду удвоил счет. Больше голов в этой встрече болельщики не увидели.
Первая встреча между этими командами завершилась вничью - 0:0.
В матче Барселона (Испания) - Лион (Франция) хозяева не оставили никаких шансов гостям. Еще к середине первого тайма Анри сделал "дубль". А Месси и Это'О соответственно на 40 и 43 минутах встречи довели счет до разгромного. Лишь на последней минуте первого тайма  Макун сократил разрыв до трех.
Во втором тайме Жуниньо забил еще один гол в ворота испанцев. Но на 90 минуте Кейта вновь увеличил разрыв в счете до трех.
Первая встреча между этими командами завершилась вничью 1:1
В столице Италии, где встречались "Рома" - "Арсенал", основное время не выявило победителя. На 9-ой минуте матча Жуан вывел итальянцев вперед. Но это был единственный гол за 90 минут встречи. Поэтому судья принял решение о дополнительных 30 минутах. Но и это время не помогло определить четвертьфиналиста. В результате судьбу поединка решили послематчевые пенальти. В этом деле итальянцы оказались удачливей - 7:6.
Напомним, что первая встреча между этими командами завершилась победой англичан со счетом 1:0.
А "Порту" у себя на поле встречался с испанским "Атлетико". Несмотря на усилия обеих команд счет в этом поединке не был открыт.
Первая встреча между этими командами завершилась вничью - 2:2