...

Матч между сборными Азербайджана и Финляндии окончился со счетом 1:2

Общество Материалы 5 сентября 2009 21:52 (UTC +04:00)
Матч между сборными Азербайджана и Финляндии окончился со счетом 1:2 в пользу финнов.

Азербайджан, Баку, 05 сентября / Trend /

Первый гол забил Эльвин Мамедов на 50 минуте матча. Ответный гол забил на 75 минуте матча Маркус Хейккинен. Второй гол был забит на 87 минуте.

Матч проходиk на стадионе "Хазар-Лянкяран". Матч судили кипрские судьи - Стелиос Трифонос, Афинодорос Иоанну, Андреас Папапанаиту.

Состав сборной Азербайджана: Камран Агаев, Саша Юнисоглу, Владимир Левин, Руслан Абышов, Махир Шукюров, Эльнур Аллахвердиев, Рашад Садигов, Самир Аббасов, Эльвин Мамедов, Вугар Надиров, Вагиф Джавадов.

Состав сборной Финляндии: Юсси Яскелайнен, Петри Пасанен, Хану Тихинен, Роман Еременко, Никлас Моисандер, Алексей Еременко, ТеемуТаинио, Вели Лампи, Маркус Хейккинен, Джонатан Йоханссон, Шефки Куги.