...

Азербайджанский футбольный клуб встретится с представителем Суперлиги Турции

Общество Материалы 24 сентября 2009 13:52 (UTC +04:00)
Азербайджанский футбольный клуб "Хязяр-Лянкяран" в следующем месяце отправится в Турцию. Представитель южного региона страны воспользуется перерывом, который возникнет в премьер-лиге в связи с матчами национальной сборной, и с 1 по 11 октября проведет в Анталье учебно-тренировочные сборы, сказали Trend News в четверг в пресс-службе клуба.
Азербайджанский футбольный клуб встретится с представителем Суперлиги Турции

Азербайджан, Баку, 24 сентября / корр. Trend Ф.Гусейнли /

Азербайджанский футбольный клуб "Хязяр-Лянкяран" в следующем месяце отправится в Турцию. Представитель южного региона страны воспользуется перерывом, который возникнет в премьер-лиге в связи с матчами национальной сборной, и с 1 по 11 октября проведет в Анталье учебно-тренировочные сборы, сказали Trend в четверг в пресс-службе клуба.

По плану главного тренера Агасалима Мирджавадова, команда, которая разместится в Adora Golf Resort Hotel, имеющего четыре футбольных поля, проведет три контрольные встречи. Точно известно, что одним из соперников лянкяранского клуба будет представитель Суперлиги Турции "Антальяспор". После матча с "Муганью", который пройдет 26 сентября, футболисты "Хязяр-Лянкярана" получат небольшой отпуск, после чего рано утром 1 октября вылетят в Турцию. Однако в этих сборах не смогут принять участия вызванные в сборную Кямран Агаев, Рахид Амиргулиев, а также вызванный в молодежную сборную U-19 Кязым Кязымлы и приглашенный в сборную Молдовы Денис Калинков.

Связаться с автором статьи можно по адресу [email protected]

Тэги:
Лента

Лента новостей