...

Президент бакинского клуба "Интер" прокомментировал итоги жеребьевки Кубка Содружества

Общество Материалы 14 декабря 2010 15:45 (UTC +04:00)
На первый взгляд, "Интеру" попалась не такая уж сильная группа, но надо учитывать, что незнакомые соперники самые опасные.
Президент бакинского  клуба "Интер" прокомментировал итоги жеребьевки Кубка Содружества

Азербайджан, Баку, 14 декабря /корр. Trend М. Алиев/ 

Президент футбольного клуба "Интер" опасается незнакомых соперников по группе.

На первый взгляд, "Интеру" попалась не такая уж сильная группа, но надо учитывать, что незнакомые соперники самые опасные, сказал во вторник  Trend президент клуба Георги Николов.

"Мы должны относиться к соперникам уважительно и осторожно", - сказал Николов.

По итогам жеребьевки бакинский футбольный клуб "Интер", представляющий Азербайджан на Кубке Содружества, будет играть в группе "А", в которую также вошли "Искра-Сталь" (Молдова), "Истиглал" (Таджикистан) и "Нефтчи" (Кыргызстан). 

Старт Кубку Содружества будет дан во второй декаде января.

Президент клуба считает, что это не непобедимые соперники. "Мы надеемся, что завоюем первое место в группе, что даст нам в четвертьфинале более приемлемые шансы", - сказал президент "Интера".

По словам Николова, сильными соперниками являются российский "Зенит" и киевское "Динамо", если будут выступать в оптимальном составе.

Ранее шесть раз Кубком Содружества владел московский "Спартак", пять раз - киевское "Динамо". Два раза победу праздновали азербайджанские клубы - "Нефтчи" и "Хазар-Лянкяран", еще два раза молдавский "Шериф". По одному разу - тбилисское "Динамо" и "Пахтакор" из Ташкента.

Лента

Лента новостей