...

Сборная Азербайджана выйдет на игру с Россией за победой - главный тренер

Общество Материалы 15 октября 2012 14:24 (UTC +04:00)
Сборная Азербайджана по футболу в рамках отборочного этапа ЧМ 2014 выйдет на игру с Россией только за победой. Об этом на пресс-конференции в Москве сказал главный тренер сборной Азербайджана Берти Фогс.
Сборная Азербайджана выйдет на игру с Россией  за победой - главный тренер

Россия, Москва, 15 октября /спецкорр. Trend Э.Гусейнли/

Сборная Азербайджана по футболу в рамках отборочного этапа ЧМ 2014 выйдет на игру с Россией за победой. Об этом на пресс-конференции в Москве сказал главный тренер сборной Азербайджана Берти Фогс.

"Мы знаем, что сборная России является сильным соперником. Поэтому наши футболисты понимают, что игра будет нелегкой", - сказал Фогс.

По его словам, он очень хотел бы, чтобы на завтрашнюю игру смог выйти травмированный Рашад Садыгов.

"Будем стараться, чтобы Садыгов мог сыграть. Потому что, когда на поле нет капитана команды, игрокам приходится трудно. Сборная Азербайджана завтра продемонстрирует коллективную игру", - сказал Фогс.

Успехи сборной России Фогс объяснил изменениями, которые произвел главный тренер Фабио Капелла.

"В позициях сборной России прошли серьезные изменения. Команда стала больше защищаться, поэтому добивается побед и не пропускает мячей. Однако завтра сборная Азербайджана может стать первой командой, забившей сборной России в текущем отборочном цикле",- сказал Фогс.

В рамках отборочного этапа ЧМ 2014 16 октября в 20:00 по бакинскому времени на стадионе "Лужники" в Москве состоится матч сборных Азербайджана и России.

Тэги:
Лента

Лента новостей