...

В Баку откроется новый супермаркет Fresco

Общество Материалы 12 февраля 2013 15:40 (UTC +04:00)
Во вторник 12 февраля в 14.00 в сердце столицы распахнет свои двери новый супермаркет Fresco.
В Баку откроется  новый супермаркет  Fresco

Азербайджан, Баку, 12 февраля / Trend /

Во вторник 12 февраля в 14.00 в сердце столицы распахнет свои двери новый супермаркет Fresco. Площадь магазина достигает 2 000 кв. м, то есть примерно три теннисных корта. На этом пространстве представлено более чем 20 000 товарных позиций. Fresco находится на первом этаже бизнес-центра AF Business House.

"Свежий" ассортимент

Одной из особенностей Fresco является широкий ассортимент свежих продуктов. Новый супермаркет заменит и базар и мясника. Здесь можно купить и прекрасные фрукты-овощи, отличное свежее мясо, свежую рыбку прямо из аквариума, готовые салаты и выпечку.

На полках супермаркета в полном объеме представлены как иностранные, так и отечественные бренды. Таким образом, вы можете не только приобретать традиционные продукты, но и пробовать, что-то новенькое.

Для гурманов Fresco особенно актуальный супермаркет. На выбор предложены горячая выпечка, оригинальные деликатесы, элитные вина и коньяки, Так как все товары проходят процесс тщательного отбора и приготовления, Fresco подойдет и для особо требовательных покупателей.

Новые технологии

Площадь супермаркета позволит использовать новейшие ритейл технологии. Они соответствуют современным стандартам качества, а во многих аспектах даже их превосходят. Для удобства покупателей проделана колоссальная работа, результатом которой стало:

  • Грамотное зонирование магазина. Покупателю больше не нужно блуждать в поисках необходимого товара. Визуальное разделение на зоны, в которых располагаются определенные товарные группы, поможет сэкономить время.
  • Интуитивное расположение товаров помогает покупателям максимально быстро находить интересующие продукты и бренды на полках.
  • Уютная атмосфера торгового зала, благодаря искусно подобранному освещению и цветовой гамме, поможет снять стресс и получить удовольствие от времени, проведенного в супермаркете.
  • Современное торговое оборудование и постоянный контроль качества дают покупателю уверенность в свежести приобретаемого товара.

Fresco - сеть новых супермаркетов на азербайджанском рынке, позиционирующая себя как доступный и качественный бренд для взыскательного потребителя. Новые супермаркеты входят в торговую сеть компании AzeriRetail, которая работает на рынке Азербайджана с 2010 года. Главными ценностями для новых супермаркетов станут: свежесть, инновации качество, дружелюбность и лучшие цены.

Логотип бренда отличает простота и логичность, что делает его запоминающимся для потребителя. А цветовая гамма логотипа "fresco" характеризует свежесть, жизненность, здоровье и, конечно же, натуральность.

До конца 2013 года планируется открыть еще пять супермаркетов под брендом Fresco.

Адрес нового супермаркета Fresco:

Ул. Низами 129, AF Business House, Баку, Азербайджан

Тэги:
Лента

Лента новостей