...

Информационный центр Европейской политики соседства - отношение СЕ и Азербайджана теперь в одном "клике"

Общество Материалы 1 марта 2013 16:36 (UTC +04:00)
Интернет-сайт Информационного центра Европейской политики соседства обновлен и теперь создает больше возможностей для пользователей во всех 17 странах соседства, среди которых и Азербайджан.
Информационный центр Европейской политики соседства - отношение СЕ и Азербайджана теперь в одном "клике"

Азербайджан, Баку, 1 марта /Trend/

Интернет-сайт Информационного центра Европейской политики соседства обновлен и теперь создает больше возможностей для пользователей во всех 17 странах соседства, среди которых и Азербайджан.

На новой странице, являющейся "воротами" партнерства СЕ с Востока на Юг, можно узнать последние новости; получить в специальном разделе информацию об имеющихся вакансиях; познакомиться с возможностями финансирования со стороны Евросоюза; получить широкую и всестороннюю информацию о "Восточном партнерстве". На сайте также находится новый центр онлайн-документов под названием "Библиотека соседства".

Портал о Евро-Востоке можно изучать как на английском так и русском языке. В разделе "Азербайджан" можно получить полную информацию об отношениях Совета Европы и Азербайджана. Некоторые избранные материалы выставлены на азербайджанском языке.

Сайт ежедневно обновляется информацией о проектах, финансируемых Европейским союзом, и имеет ссылки на более сотни интернет-страниц различных структур Евросоюза, охватывая важные политические направления и общественную деятельность.

Новые фотогалереи, где представлен и Азербайджан, демонстрируют партнерство посредством тысяч фотографий. Все фотоснимки высокого качества и доступны для скачивания.

Один из самых популярных разделов сайта - о возможностях финансирования со стороны ЕС. Данный раздел особенно полезен для НПО и организаций гражданского общества, политактивистов (вне зависимости от партнерства и вхождения в ЕС) и кругов, заинтересованных в создании тесных связей со странами Еврососедства. Раздел в целом освещает возможности сотрудничества по странам Восточного и Южного соседства (регионального и двустороннего).

В разделе "Вакансии" размещены вакансии по финансируемым СЕ в отдельности для Восточных и Южных регионов проектам, вакансии представительств СЕ и т.д.

В разделе "Библиотека Соседства" размещены политические документы, соглашения и доклады, находящиеся в свободном доступе, для научных работников, ученых и исследователей.

На сайте размещено свыше 15 тысяч материалов на четырех языках: английском, французском, арабском и русском. Учитывая потребности пользователей интернета, ресурс Информационного центра Европейского Соседства СЕ обещает в дальнейшем расширить информационные возможности и интегрироваться в социальные медиа. Изменения дизайна привели к расширению визуализации, созданию отдельных тематических страниц стран-участниц, более удобному просмотру фото-видеоматериалов, возможности подписки и языковой функциональности.

Пользователи могут присоединиться к странице Инфоцентра посредством различных социальных платформ:

Facebook: страница для слежения за новостями и интерактивными темами

Twitter: аккаунт для срочных новостей

Linked-in: постоянно обновляющаяся группа, а также коммуникационные, медиа и аудиовизуальные подгруппы

Flickr: галерея фотографий, демонстрирующих сотрудничество

Почему бы не зайти? http://www.youtube.com/watch?v=BcyN-LfJ6j0

Для дополнительной информации введите ниже имя, фамилию и адрес.

Тэги:
Лента

Лента новостей