...

Азербайджанским детям нужно больше детских летних лагерей

Общество Материалы 19 июня 2013 11:25 (UTC +04:00)
Азербайджанские дети наслаждаются своим любимым сезоном – летом. Школы страны, в которых последний звонок прозвенел 31 мая, выпускают на три летних месяца, до 15 сентября, около миллиона детей.
Азербайджанским детям нужно больше детских летних лагерей

Азербайджан, Баку, 19 июня / Trend /

Азербайджанские дети наслаждаются своим любимым сезоном - летом. Школы страны, в которых последний звонок прозвенел 31 мая, выпускают на три летних месяца, до 15 сентября, около миллиона детей.

Каждый ребенок мечтает провести это свободное время в играх и веселье, чтобы быть здоровее и счастливее перед началом нового школьного года. Конечно же, провести эти три прекрасных месяца в стенах дома не входит в планы детей.

Подробнее читайте в новом печатном выпуске онлайн газеты AZERNEWS от 19 июня.

Также в новом выпуске читайте о поддержке предпринимателями Азербайджана кандидатуры Ильхама Алиева на президентских выборах, XI Бакинской международной конференции омбудсменов, получении Азербайджаном специальной награды Организации продовольствия и сельского хозяйства ООН (FAO) за успехи в сфере борьбы с бедностью и голодом, грандиозном открытии пляжного комплекса Amburan, а также о предстоящем концерте Корейских и Азербайджанских музыкантов в Баку.

AzerNews является ассоциированным членом Всемирной новостной и газетной ассоциации (WAN-IFRA).

С онлайн-газетой можно ознакомиться на сайте www.azernews.az

Тэги:
Лента

Лента новостей