...

Журналисты приняли участие в тренировке по пилатесу в оздоровительном центре "Aura"

Общество Материалы 12 марта 2014 19:05 (UTC +04:00)
Журналисты приняли участие в тренировке по пилатесу в оздоровительном центре "Aura" отеля "Excelsior Hotel Baku".
Журналисты приняли участие в тренировке по пилатесу в оздоровительном центре "Aura"

Азербайджан, Баку, 12 марта /Trend/

Журналисты приняли участие в тренировке по пилатесу в оздоровительном центре "Aura" отеля "Excelsior Hotel Baku".

"Занятия по пилатесу проводятся в оздоровительном центре "Aura" два раза в неделю профессиональными тренерами. Обладатели абонементов также могут принимать участие в занятиях по пилатесу", - сообщила директор департамента по маркетингу и продажам отеля Дамла Байык, слова которой приводятся в сообщении.

Пилатес является системой физических упражнений, укрепляющих мышцы тела, увеличивающих подвижность и улучшающих общее физическое состояние организма. Основная цель занятий пилатесом - возвращение человека к его естественному состоянию, повышение подвижности, выносливости, возвращение к свободным, легким и пластичным движениям как в детском возрасте. Упражнения для всех частей тела в системе пилатеса выполняются на небольшом коврике на полу и при помощи специальных средств. Данный метод не содержит в себе какого-либо риска и пригоден для всех вне зависимости от физической подготовки и возраста. Этот вид спорта завоевал большую популярность среди женщин.

Пилатес относится к категории тренировок пониженного риска. Это уникальная система, в том смысле, что она обладает мягким воздействием на организм и одновременно дает сильный укрепляющий эффект.

Занятия по пилатесу проходят в оздоровительном центре "Aura" отеля "Excelsior Hotel Baku" два раза в неделю. Более обширную информацию можно получить позвонив по телефону 496 78 02 в отель "Excelsior Hotel Baku".

"Excelsior Hotel Baku" функционирует с августа 2005 года. В отеле имеются 1 номер "Imperial"- люкс, 2 номера "Royal"- люкс, 4 номера "Crown"-люкс, 45 стандартных номеров "Heritage", 9 малых номеров "Duke", а также конференц-залы, бизнес-центр, ресторан и бары, оздоровительный центр "Aura".

Тэги:
Лента

Лента новостей