...

Азербайджан остается лидером Южного Кавказа в социально-экономической сфере – депутат

Общество Материалы 15 апреля 2014 16:11 (UTC +04:00)
На заседании Кабинета министров Президент Ильхам Алиев высказал свое мнение по поводу предстоящих задач в социально-экономической сфере и их выполнения в первом квартале 2014 года, и еще раз стало ясно, что Азербайджан находится на пути динамичного развития, эта тенденция продолжается. Азербайджан продолжает оставаться лидером на Южном Кавказе с социально-экономической точки зрения, продолжается интеграция в мировое пространство. В Азербайджане также уделяется особое внимание развитию регионов. Об этом во вторник сказал Trend председатель партии "Ана Ветен", депутат Фазаиль Агамалы
Азербайджан остается лидером Южного Кавказа в социально-экономической сфере – депутат

Азербайджан, Баку, 15 апреля /корр. Trend Э.Мехтиев/

На заседании Кабинета министров Президент Ильхам Алиев высказал свое мнение по поводу предстоящих задач в социально-экономической сфере и их выполнения в первом квартале 2014 года, и еще раз стало ясно, что Азербайджан находится на пути динамичного развития, эта тенденция продолжается. Азербайджан продолжает оставаться лидером на Южном Кавказе с социально-экономической точки зрения, продолжается интеграция в мировое пространство. В Азербайджане также уделяется особое внимание развитию регионов. Об этом во вторник сказал Trend председатель партии "Ана Ветен", депутат Фазаиль Агамалы.

По его словам, в связи с Годом промышленности Президент на заседании выдвинул на передний план важные задачи, направленные на превращение в этом году страны в индустриальное общество, в то же время остановился на успехах, достигнутых в промышленной сфере.

Политика, осуществляемая Президентом страны, продолжает вносить важный вклад в социально-экономическое развитие Азербайджана, в общее процветание страны, отметил Фазаиль Агамалы.

По его мнению, в своем выступлении глава государства в целом определил предстоящие задачи до конца года.

"Думаю, что поставленные Президентом задачи, а также традиционное обсуждение итогов первого квартала еще раз показывает, что глава государства не ограничивается только годовыми итогами социально-экономического развития Азербайджана, но и уделяет особое внимание выполнению поставленных задач в рамках квартала. Думаю, что это значительно повышает возможности в управлении и выполнении поставленных задач", - сказал он.

Тэги:
Лента

Лента новостей