...

МВД Азербайджана провело тактические учения по организации спецопераций

Общество Материалы 3 мая 2014 16:06 (UTC +04:00)
В Учебном центре министерства внутренних дел Азербайджана в субботу состоялись тактические учения по организации спецопераций по предотвращению массовых беспорядков, преступлений и других правонарушений и обезвреживанию вооруженных преступных группировок
МВД Азербайджана провело тактические учения по организации спецопераций

Азербайджан, Баку, 3 мая /Trend/

В Учебном центре министерства внутренних дел Азербайджана в субботу состоялись тактические учения по организации спецопераций по предотвращению массовых беспорядков, преступлений и других правонарушений и обезвреживанию вооруженных преступных группировок, сообщили в пресс-службе ведомства.

В учениях приняло участие около двух тысяч сотрудников внутренних войск, отрядов быстрого реагирования, главных управлений полиции Баку и Сумгайыта, Главного управления охраны и роты специального назначения министерства "Асланлар".

За учениями наблюдал министр внутренних дел генерал-полковник Рамиль Усубов.

Вначале он осмотрел новую технику и спецсредства. Затем состоялись показательные выступления личного состава, был продемонстрирован уровень подготовки сотрудников в предотвращении различных правонарушений.

Министр отметил, что мероприятие было организовано для проверки уровня подготовки личного состава, и высоко оценил эту подготовку.

Тэги:
Лента

Лента новостей