...

Автомобильная федерация Азербайджана представила новый логотип и рассказала о своих планах

Общество Материалы 9 мая 2014 16:12 (UTC +04:00)
Автомобильная федерация Азербайджана (АФА) в пятницу представила новый логотип организации, который олицетворяет мобильность, безопасность и динамику
Автомобильная федерация Азербайджана представила новый логотип и рассказала о своих планах

Азербайджан, Баку, 9 мая /Trend/

Автомобильная федерация Азербайджана (АФА) в пятницу представила новый логотип организации, который олицетворяет мобильность, безопасность и динамику.

Отметим, что организация, которая ранее называлась Федерацией автомобильных видов спорта Азербайджана, расширила направления деятельности и задачи. В соответствии с новыми обязанностями и сферами деятельности федерация начала функционировать как Автомобильная федерация Азербайджана.

АФА начала реализацию новых проектов в сфере автоспорта и туризма, безопасности дорожного движения и защиты прав участников дорожного движения, а также в сфере автомобильной промышленности и транспортной инфраструктуры.

Целью этих проектов является поддержка в обеспечении, укреплении безопасности дорожного движения и культуры вождения, пропаганда передвижения на экологически чистых и экономичных транспортных средствах.

Планируется пропаганда правил безопасности и культуры дорожного движения, просвещение граждан, в особенности детей и молодежи, в сфере безопасности дорожного движения.

АФА поставила перед собой цель установить и развивать сотрудничество с госструктурами и неправительственными организациями в сфере дорожного движения, охраны окружающей среды при эксплуатации транспортных средств, а также оказать поддержку развитию автомобильного туризма и промышленности.

АФА планирует организовать учебно-образовательные центры с участием международных специалистов по вождению автомобилей, проводить курсы по управлению автомобилями в безопасных и экстремальных условиях.

Напомним, что 21 февраля 2014 года президентом Автомобильной федерации Азербайджана был избран директор Центра Гейдара Алиева Анар Алекперов.

Тэги:
Лента

Лента новостей