...

Оглашены итоги конкурса "Стратегия Гейдара Алиева - гарант успешной реализации госпрограмм по социально-экономическому развитию регионов Азербайджана" (ФОТО)

Общество Материалы 10 мая 2014 17:20 (UTC +04:00)
В субботу в связи с 91-й годовщиной со дня рождения общенационального лидера Гейдара Алиева министерство экономики и промышленности Азербайджана совместно с Советом печати организовало мероприятие, на котором были оглашены результаты конкурса среди журналистов на тему "Стратегия Гейдара Алиева - гарант успешной реализации государственных программ по социально-экономическому развитию регионов"
Оглашены итоги конкурса "Стратегия Гейдара Алиева - гарант успешной реализации госпрограмм по социально-экономическому развитию регионов Азербайджана" (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 10 мая /Trend/

В субботу в связи с 91-й годовщиной со дня рождения общенационального лидера Гейдара Алиева министерство экономики и промышленности Азербайджана совместно с Советом печати организовало мероприятие, на котором были оглашены результаты конкурса среди журналистов на тему "Стратегия Гейдара Алиева - гарант успешной реализации государственных программ по социально-экономическому развитию регионов".

На конкурс, проведенный при поддержке ОАО "Азерлотерея ", было представлено 37 статей, опубликованных в различных газетах, агентствах и на сайтах, а также три телевизионных сюжета. Работы оценивались конкурсной комиссией, в состав которой вошли представители министерства и его структурных подразделений, а также Совета печати.

Победителям конкурса были вручены дипломы и подарки. В целом были награждены все участники конкурса.

Сотрудник АМИ Trend, заместитель главного редактора агентства по экономическим вопросам Илаха Мамедли, принявшая участие в конкурсе, заняла первое место.

В ходе мероприятия был продемонстрирован фильм, посвященный жизни и деятельности Гейдара Алиева.

Заместитель министра экономики и промышленности Азербайджана, председатель конкурсной комиссии Сахиб Мамедов рассказал о работе, проделанной основателем современного Азербайджана Гейдаром Алиевым для развития страны, о его незаменимой роли в укреплении экономики.

Было отмечено, что Президент Азербайджана Ильхам Алиев продолжает осуществлять успешную стратегию общенационального лидера Гейдара Алиева, и это является гарантией успешного социально-экономического развития страны в будущем.

На мероприятии были вручены партийные билеты молодым сотрудникам министерства, вступившим в ряды правящей партии "Ени Азербайджан" (ПЕА).

Председатель Совета печати Азербайджана Афлатун Амашев и другие выступившие на мероприятии отметили то большое внимание, которое общенациональный лидер Гейдар Алиев оказывал прессе.

Тэги:
Лента

Лента новостей