...

Скончался советник президента Академии наук Азербайджана Рахим Гусейнов (версия 2)

Общество Материалы 12 мая 2014 11:55 (UTC +04:00)
Видный азербайджанский экономист, советник президента Национальной академии наук Азербайджана (НАНА), заведующий отделом инноваций центрального аппарата Президиума НАНА, председатель Азербайджанского маркетингового общества Рахим Гусейнов скончался минувшей ночью в возрасте 53 лет

Добавлены подробности (первая версия опубликована в 11:40)

Азербайджан, Баку, 12 мая /корр. Trend И.Иззет/

Видный азербайджанский экономист, советник президента Национальной академии наук Азербайджана (НАНА), заведующий отделом инноваций центрального аппарата Президиума НАНА, председатель Азербайджанского маркетингового общества Рахим Гусейнов скончался минувшей ночью в возрасте 53 лет.

Церемония прощания с покойным состоится в понедельник в 14:00 в мечети Тезепир, сообщили Trend в понедельник близкие покойного.

Гусейнов Рахим Гусейн оглу родился 22 июля 1961 года в Баку.

В 1978-1983 годах обучался на факультете "Иженер-экономист" Азербайджанского нефтехимического института. В 1991-1992 годах продолжил обучение по уровню магистра на факультете "Управление" в Стамбульском государственном университете.

Рахим Гусейнов с 2005 года являлся партнером по исследованиям Всемирного экономического форума в Азербайджане, с 2006 года - руководителем официальной партнерской компании Международного торгового центра Всемирной торговой организации в Азербайджане, членом Национальной экспертной комиссии по проекту помощи сельскому хозяйству Азербайджана.

Тэги:
Лента

Лента новостей