...

В Баку водители мешают дорожным работам - ОАО "Азерйолсервис" (ФОТО)

Общество Материалы 12 мая 2014 17:06 (UTC +04:00)
В Баку на проспекте Зии Буниядова (Дарнагюльской дороге) неправильная парковка автомобилей и их движение в нарушение действующих правил создают проблемы при строительстве дороги
В Баку водители мешают дорожным работам - ОАО "Азерйолсервис" (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 12 мая /корр. Trend И.Иззет/

В Баку на проспекте Зии Буниядова (Дарнагюльской дороге) неправильная парковка автомобилей и их движение в нарушение действующих правил создают проблемы при строительстве дороги, сказал в понедельник Trend глава пресс-службы АО "Азерйолсервис" министерства транспорта Азербайджана Пюнхан Мурсалиев.

По его словам, на дороге из поселка Беюк-Шор в сторону города проводятся ремонтные работы в три этапа. Были завершены работы по прокладке двойного слоя асфальтобетона на левой части дороги, теперь идут работы на правой ее части. Но автомобили препятствуют проведению работ.

Работы на данной дороге должны быть завершены в конце июня, сказал Мурсалиев, но из-за неправильной парковки большинства автомобилей, из-за невозможности полностью запретить движение автомобилей на территории работы могут быть продлены.

Поэтому ОАО "Азерйолсервис", обращаясь к водителям, проживающим на данной территории, просит их дать возможность завершить работы по ремонту дороги.

"В их интересах, чтобы мы быстрее завершили работу", - сказал Мурсалиев.

Тэги:
Лента

Лента новостей