...

Счетная палата Азербайджана проконтролирует использование средств департаментом минэкологии

Общество Материалы 21 мая 2014 19:59 (UTC +04:00)
Счетная палата Азербайджана на заседании коллегии в среду рассмотрела отчеты по результатам аудита средств, выделенных на содержание центрального аппарата министерства сельского хозяйства, Центральной больницы Бардинского района, прогнозу использования средств, выделенных отделу культуры и туризма Бардинского район, а также расчет и выплаты государственных налогов ОАО "Азерэлектрикшебекетикинти" и приняла соответствующие решения.
Счетная палата Азербайджана проконтролирует использование средств департаментом минэкологии

Азербайджан, Баку, 21 мая /Trend/

Счетная палата Азербайджана на заседании коллегии в среду рассмотрела отчеты по результатам аудита средств, выделенных на содержание центрального аппарата министерства сельского хозяйства, Центральной больницы Бардинского района, прогнозу использования средств, выделенных отделу культуры и туризма Бардинского район, а также расчет и выплаты государственных налогов ОАО "Азерэлектрикшебекетикинти" и приняла соответствующие решения. Об этом говорится на официальном сайте палаты.

Было принято решение направить заключения коллегии в соответствующие государственные органы, а также представить Милли Меджлису в установленном законом порядке.

На коллегии также была утверждена программа мероприятий по контролю использования средств, выделенных из государственного бюджета департаменту по охране окружающей среды министерства экологии и природных ресурсов.

Тэги:
Лента

Лента новостей