...

Глава UEG уверен в успешном проведении 30-го ЧЕ по художественной гимнастике в Баку

Общество Материалы 13 июня 2014 17:54 (UTC +04:00)
Европейский союз гимнастики (UEG) был уверен в успехе, доверяя Баку проведение 30-го Чемпионата Европы по художественной гимнастике. Об этом сказал в пятницу президент Европейского союза гимнастики (UEG) Жорж Гелзек на церемонии открытия турнира.
Глава UEG  уверен в успешном проведении 30-го ЧЕ по художественной гимнастике в Баку

БАКУ /Trend / - Европейский союз гимнастики (UEG) был уверен в успехе, доверяя Баку проведение 30-го Чемпионата Европы по художественной гимнастике. Об этом сказал в пятницу президент Европейского союза гимнастики (UEG) Жорж Гелзек на церемонии открытия турнира.

"Европейский союз гимнастики и Технический комитет во главе с Хайде Брунедер были уверены в успешности соревнований, доверяя их проведение Федерации гимнастики Азербайджана и местному Организационному комитету", - сказал Гелзек, поприветствовав участников турнира и официальных лиц.

По его словам, проходящий в столице Азербайджана турнир важен еще и тем, что участницы групповых соревнований будут бороться за лицензии на участие в первых Европейских играх, которые пройдут в Баку в 2015 году.

Гелзек выразил искреннюю благодарность Федерации гимнастики Азербайджана, Оргкомитету соревнований и всем волонтерам, которые приложили большие усилия для успешного проведения этого важного мероприятия.

"Передаю гимнастам свои самые наилучшие пожелания, и верю, что зрителей ждут интересные соревнования в столице Азербайджана. А теперь пора передать арену спортсменам. Объявляю 30-й Чемпионат Европы по художественной гимнастике открытым", - сказал он.

(Эмин Алиев)

Тэги:
Лента

Лента новостей