...

В Азербайджане создан штаб по обеспечению безопасности дорожного движения в осенне-зимний период (ФОТО)

Общество Материалы 9 октября 2014 11:17 (UTC +04:00)
АО "Азерйолсервис" министерства транспорта Азербайджана создало штаб для обеспечения бесперебойного и безопасного движения автотранспорта, нормальной эксплуатации автомобильных дорог и дорожной инфраструктуры в осенне-зимний период.
В Азербайджане создан штаб по обеспечению безопасности дорожного движения в осенне-зимний период (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - АО "Азерйолсервис" министерства транспорта Азербайджана создало штаб для обеспечения бесперебойного и безопасного движения автотранспорта, нормальной эксплуатации автомобильных дорог и дорожной инфраструктуры в осенне-зимний период.

Штаб создан в соответствии с приказом по АО "Азерйолсервис", призванным обеспечить подготовку управлений и предприятий АО к осенне-зимнему периоду. Об этом сообщили Trend в четверг в пресс-службе АО.

В пресс-службе отметили, что, помимо этого, Дорожно-эксплуатационными управлениями Азербайджана был разработан план мероприятий, который будет реализован до конца октября. Указанным планом предусмотрены: оценка технического состояния дорожной инфраструктуры, автомобильных дорог, специальной дорожной техники, ремонт транспортных средств и другие мероприятия.

Как сообщили в пресс-службе, при центральном аппарате АО организовано круглосуточное дежурство для оперативного реагирования на ситуации на автомагистралях страны, автодорогах, проспектах и улицах Баку, и данные о состоянии автодорог будут оперативно регистрироваться дежурными.

(Автор: Эльчин Мехтиев. Текст: Тогрул Велиев. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей