...

В оздоровительном центре "Aura" прошел день открытых дверей (ФОТО)

Общество Материалы 15 октября 2014 16:03 (UTC +04:00)
14 октября 2014 года в оздоровительном центре "Aura" отеля "Excelsior Hotel Baku" состоялся день открытых дверей для журналистов и представителей общественности, в ходе которого были продемонстрированы показательные занятия по йоге, аэробике и калланетике.
В оздоровительном центре "Aura" прошел день открытых дверей (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - 14 октября 2014 года в оздоровительном центре "Aura" отеля "Excelsior Hotel Baku" состоялся день открытых дверей для журналистов и представителей общественности, в ходе которого были продемонстрированы показательные занятия по йоге, аэробике и калланетике.

Об этом говорится в сообщении "AtaHolding", распространенном в среду.

Во время ознакомительной экскурсии гости также осмотрели спортивное оборудование установленное в оздоровительном центре "Aura". Затем тренер по каланетике оздоровительного центра "Aura" Наиля Чанчалашвили продемонстрировала ряд спортивных упражнений. Помимо этого участникам была предоставлена возможность проделать упражнения под руководством тренера.

Менеджер оздоровительного центра "Aura" Шахин Гадымов подробно рассказал про занятия проходящие в залах раздельно для женщин и мужчин. Он отметил, что, профессиональная команда тренеров помогает и разрабатывает индивидуальную программу для каждого.

Оздоровительный центр включает в себя спортивный зал, плавательные бассейны и сауну. В распоряжении любителей спорта тут предоставлены различные тренажеры фирмы "Technogym". В зале имеются тренажеры предусмотренные для нагрузок спины, груди, рук, ног и т.д. При помощи весов различной тяжести возможен сброс лишнего веса тела и укрепление сердечных мышц. Более того на некоторых тренажерах, чтобы тренировка не была однообразной имеется возможность просмотра более 30 местных и зарубежных телеканалов и интернет. Также в спортивном зале есть круговая беговая дорожка протяженностью 120 метров, комнаты для аэробики и тенниса. Любители тенниса могут поиграть в настольный и в большой теннис на открытом воздухе. В оздоровительном центре "Aura" проходят занятия по боксу и фитнесу. Профессиональные тренеры ведут занятия по аэробике, калланетике, йоге, пилатесу, боксу, настольному теннису, сквошу и большому теннису. Занятия по аэробике - пошаговые, с мячом, и под музыку.

В целом в оздоровительном центре "Aura" могут тренироваться и расслабляться все желающие в возрасте от 15 до 65 лет. Для это всего лишь нужно стать членом центра. После приобретения трехмесячной, шестимесячной или годовой карты возможно пользование услугами центра

В оздоровительном центре "Aura" действует специальное предложение для женщин, охватывающее время с 10:00 утра до 17:00 вечера. В предложение входят пользование фитнес-центром, открытым и закрытым бассейнами, сауной, парной и джакузи, теннис на открытом воздухе и залы для сквоша. Членский абонемент для женщин для посещения оздоровительного центра "Aura" составляет на один месяц - 175 манатов, на шесть месяцев - 750 манатов, годовой - 1175 манатов.

Более полную информацию можно получить, позвонив в отель "Excelsior Hotel Baku" по телефону 496 78 02.

Тэги:
Лента

Лента новостей