...

В оздоровительном центре "Aura" состоялось соревнование по настольному теннису

Общество Материалы 23 февраля 2015 16:01 (UTC +04:00)
ОАО "AtaInsurance" выступило с инициативой проведения спортивного соревнования по настольному теннису среди сотрудников средств массовой информации Азербайджана
В оздоровительном центре "Aura" состоялось соревнование по настольному теннису

БАКУ /Trend/ - ОАО "AtaInsurance" выступило с инициативой проведения спортивного соревнования по настольному теннису среди сотрудников средств массовой информации Азербайджана, говорится в сообщении компании, распространенном в понедельник.

22 февраля 2015 года в оздоровительном центре "Aura" отеля "Excelsior Hotel Baku" прошло соревнование по этому виду спорта. В спортивном состязании приняли участие около 20 журналистов ведущих масс-медиа страны. Как известно, настольный теннис обеспечивает равномерную и стабильную нагрузку на все группы мышц, плюс развивается способность правильно оценивать свои возможности и более точно координировать движения своего тела.

Победителям соревнования были вручены сертификаты и подарки от ОАО "AtaInsurance". Первое место теннисного турнира занял редактор информационного агентства "Азадинформ" Нияз Нифталиев, второе место занял корреспондент газеты "Palitra" Илькин Агаев, третье место было присуждено руководителю интернет-портала "Aznews" Эльчину Захироглу.

"Согласно плану внутренних коммуникаций в 2015 году ОАО "AtaInsurance" планирует проведение различных мероприятий для представителей СМИ. Целью нынешней акции - являлось организация досуга, поддержание спортивного тонуса и создание обстановки для неформального общения журналистов", - сказал член Совета правления ОАО "AtaInsurance" Рамиль Абдуллаев.

В свою очередь менеджер оздоровительного центра "Aura" отеля "Excelsior Hotel Baku" Шахин Гадымов отметил, что в оздоровительном центре созданы все условия для проведения коллективных спортивных мероприятий компаниями на высоком уровне. "Спортивная площадка давно уже не только отличная возможность размяться после трудового дня, но и возможность обсудить текущие моменты в непринужденной обстановке" - подчеркнул он.

Отель "Excelsior Hotel Baku" функционирует с августа 2005 года, в нем имеются 1 номер "Imperial"- люкс, 2 номера "Royal"- люкс, 4 номера "Crown"-люкс, 45 стандартных номеров "Heritage", 9 малых номеров "Duke", а также конференц-залы, бизнес-центр, ресторан и бары, оздоровительный центр "Aura".

Входящее в состав Группы компаний "АtaHolding", ОАО "AtaInsurance" функционирует с 2004 года. Компания, обладает уставным капиталом 10 миллионов манатов и оказывает услуги клиентам по 26 видам страхования - 22 добровольных и 4 обязательных вида и обладает лицензией на осуществление перестраховочной деятельности. Компания - учредитель и участник Бюро обязательного страхования. В целом в сеть обслуживания ОАО "AtaInsurance" входят 18 филиалов, представительств и офисов по продажам.

Тэги:
Лента

Лента новостей