...

Турагентство AtaTravel предлагает двухдневный тур на "Шахдаг-Лаза"

Общество Материалы 21 января 2016 12:00 (UTC +04:00)
ООО AtaTravel предлагает двухдневный тур 23-24 января на "Шахдаг-Лаза"
Турагентство AtaTravel предлагает двухдневный тур на "Шахдаг-Лаза"

ООО AtaTravel предлагает двухдневный тур 23-24 января на "Шахдаг-Лаза". Стоимость поездки на одного человека на "Шахдаг-Лаза" составляет 49 манатов, в которые входят транспортные расходы (Баку-Лаза-Шахдаг-Баку), 1 завтрак, 1 обед, 1 ужин, 1 ночевка в сельском доме, посещение зимне-летнего туристического комплекса "Шахдаг", руководитель тура и фотосессия.

Как говорится в сообщении ООО, распространенном в четверг, в программу первого дня включены: отдых в домах села Лаза, чаепитие, знакомство с историей, культурой и природой села Лаза, поход к водопаду, прогулка по горам в окрестностях села. В программе второго дня посещение зимне-летнего туристического комплекса "Шахдаг".

Наряду с опытными лыжниками туристический комплекс "Шахдаг" могут смело посетить и не имеющие опыта катания на лыжах. В распоряжении гостей тут имеются лыжные спуски для новичков и детей различной категорий сложности.

Стоимость использования канатной дороги для взрослых составляет 5 манатов и изменяется в зависимости от длительности. Стоимость проката лыжных принадлежностей на одну персону начинается от 20 манатов и изменяется от количества лыжных принадлежностей. Для взятия напрокат лыжных принадлежностей требуется удостоверение личности. Стоимость использования канатной дороги для детей в возрасте 6-12 лет составляет от 4 манатов, а стоимость проката лыжных принадлежностей 18 манатов. Отметим, что прокат лыж в ограниченном количестве.

Для получения более обширной информации следует позвонить в ООО AtaTravel по телефону (994 12) 493-05-01. Входящее в группу компаний AtaHolding, ООО AtaTravel учреждено в 2011 году.Туристическое агентство AtaTravel представляет туристические услуги по посещению любой точки мира. Компания обеспечивает своих клиентов услугами, связанными с гостиницами, авиаперелетами, трансферами, предварительным заказом, страхованием, визами.

Тэги:
Лента

Лента новостей