...

Продолжается регистрация по досрочному приему детей в первые классы школ Баку

Общество Материалы 10 июня 2016 13:15 (UTC +04:00)
Продолжается электронная регистрация на собеседование по приему в первые классы школ при Управлении по образованию города Баку детей, которым в период с 16 сентября до 31 декабря текущего года исполняется шесть лет
Продолжается регистрация по досрочному приему детей в первые классы школ Баку

БАКУ /Trend/ - Продолжается электронная регистрация на собеседование по приему в первые классы школ при Управлении по образованию города Баку детей, которым в период с 16 сентября до 31 декабря текущего года исполняется шесть лет, сообщили Trend в пятницу в управлении.

Зарегистрироваться можно на сайте mektebeqebul.edu.az.

Регистрация на собеседование началась седьмого июня и продлится до 15 июля.

Собеседование по приему в первые классы особо одаренных детей начнется с 20 июня в средней школе №42 Баку.

Родители или их законные представители, пройдя регистрацию на сайте, должны заполнить соответствующую форму и распечатать пропускной лист на собеседование. На пропускном листе будут указаны дата и время собеседования.

До сегодняшнего дня регистрацию на сайте уже прошел 3 691 человек. 2485 родителям уже отправлены SMS о положительных результатах собеседования.

После получения SMS об итогах собеседования родители должны обратиться в выбранную ими школу и подать туда необходимые для приема документы.

Родители 704 детей, посещавших подготовительные группы в школах, должны распечатать соответствующий сертификат.

Особо одаренные дети, успешно прошедшие обучение в подготовительных группах, будут приняты в первые классы вне конкурса.

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей