...

Состоится тренинг для PR-специалистов

Общество Материалы 10 июня 2016 14:31 (UTC +04:00)
14 июня 2016 года в отеле Excelsior Hotel Baku состоится тренинг для PR-специалистов
Состоится тренинг для PR-специалистов

14 июня 2016 года в отеле Excelsior Hotel Baku состоится тренинг для PR-специалистов. Как говорится в сообщении группы компаний AtaHolding, распространенном в пятницу, очередной в этом году тренинг организуется недавно учрежденным общественным объединением "Ассоциация общественных связей Азербайджана" и компанией Alibayov Kommunikasiya & Konsaltinq при поддержке Excelsior Hotel Baku.

Темой тренинга будут кризисный PR, наилучшее представление продукта компании, тайны эффективного PR. Тренинг будет вести обладающий большим опытом в этой сфере глава компании Alibayov Kommunikasiya & Konsaltinq Вели Алибеков.

Специалисты, работающие в области PR, желающие принять участие в тренинге, могут прислать подтверждение своего участия на электронный адрес [email protected].

Ассоциация общественных связей Азербайджана способствует соблюдению высоких профессиональных и этических стандартов в области применения PR, осуществляет различные мероприятия для качественного роста местных специалистов по связям с общественностью.

Тэги:
Лента

Лента новостей