...

Берни Экклстоун обсудит возможность ночной гонки Формулы 1 в Баку

Общество Материалы 23 июня 2016 15:56 (UTC +04:00)
Президент Formula One Management Берни Экклстоун выразил желание изменить формат Гран-при в Баку, переведя его в ночную гонку
Берни Экклстоун обсудит возможность ночной гонки Формулы 1 в Баку

БАКУ /Trend/ - Президент Formula One Management Берни Экклстоун выразил желание изменить формат Гран-при в Баку, переведя его в ночную гонку, что, по его мнению, может добавить дополнительные острые ощущения к тому, что боссы F1 назвали волнующим событием, сообщает сайт thecheckeredflag.co.uk.

После весьма успешной гонки в столице Азербайджана в минувшие выходные президент F1 сказал, что можно перенести в будущем начало гонки на семь вечера, однако необходимо уточнить эту возможность с организаторами.

По его словам, он остался доволен гонками, и к следующему году такие мелкие недочеты, как недостаточная ширина улиц, будут исправлены.

Экклстоун был доволен усилиям организаторов в Баку, сказав, что организаторы других грандиозных мероприятий, которые сейчас готовятся в мире, должны брать пример с Баку.

"Это было супер, очень, очень хорошо. Если все те страны, куда мы ездим, приложили бы такие же усилия, как люди здесь, это было бы фантастически, они проделали невероятную работу», - сказал президент Формулы 1.

Гран-при Европы Формулы 1 впервые был проведен в Баку 17-19 июня.

(Автор: Эльмира Таривердиева. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей