...

10 из 12 пострадавших в крупном ДТП в регионе Азербайджана выписаны из больницы

Общество Материалы 8 августа 2016 12:40 (UTC +04:00)
10 из 12 пассажиров микроавтобуса, пострадавших в результате ДТП в Сальянском районе Азербайджана, выписаны из больницы домой на амбулаторное лечение, состояние оставшихся двух оценивается как тяжелое
10 из 12 пострадавших в крупном ДТП в регионе Азербайджана выписаны из больницы

БАКУ /Trend/ - 10 из 12 пассажиров микроавтобуса, пострадавших в результате ДТП в Сальянском районе Азербайджана, выписаны из больницы домой на амбулаторное лечение, состояние оставшихся двух оценивается как тяжелое, сообщили в понедельник Trend в Центральной больнице Сальянского района.

Состояние двух жителей Нефтчалинского района – Агаджановой Гюльбениз Надир гызы и Шахбазовой Малахат Алихан гызы - оценивается как тяжелое, и поэтому они помещены в травматологическое отделение больницы. Первая получила в результате ДТП ушиб тазовой области и сотрясение мозга, вторая - перелом грудной клетки и четырех ребер.

Остальные пострадавшие пассажиры микроавтобуса - житель Шамахинского района Мамедов Давуд Тарлан оглу, жители Нефтчалинского района - Абдуллаев Талех Афган оглу, Джафаров Ибрагим Мазахир оглу, Салимов Ровшан Ахмед оглу, Салимова Нармина Гасангулу гызы, Мамедов Заур Расим оглу, Керимова Шахла Эльхан гызы, Агаева Шафа Магеррам гызы - после оказания первой медицинской помощи были выписаны домой на амбулаторное лечение.

В Сальяне перевернулся микроавтобус, следовавший в Баку. ДТП произошло на автомагистрали Сальян-Нефтчала, сообщил в понедельник Trend главврач Центральной больницы Сальянского района Гусейнага Гасанов.

12 пассажиров микроавтобуса были доставлены в больницу.

(Автор: Самир Али. Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей