...

Определены победители прошедших в Баку соревнований Red Bull Soapbox (ФОТО) (ОБНОВЛЕНО)

Общество Материалы 9 октября 2016 17:43 (UTC +04:00)
В Баку девятого октября прошли соревнования Red Bull Soapbox, проведенные при поддержке Центра Гейдара Алиева и Автомобильной федерации Азербайджана
Определены победители прошедших в Баку соревнований Red Bull Soapbox (ФОТО) (ОБНОВЛЕНО)

БАКУ /Trend/ - В Баку девятого октября прошли соревнования Red Bull Soapbox, проведенные при поддержке Центра Гейдара Алиева и Автомобильной федерации Азербайджана. Среди наблюдавших за соревнованиями были Арзу Алиева и члены ее семьи.

Победителем соревнований стала команда «Bull&Co». Команда «Nostandart» заняла второе, «Angry Birds» - третье место.

В составе жюри соревнований были известные деятели шоу-бизнеса и искусства Азербайджана. Жюри оценивало участников по креативности и сценкам, продемострированным ими до старта. Другой критерий – время, за которое тележка достигла финиша с преодолением всех препятствий.

Соревнования Red Bull Soapbox проводятся во всем мире на городских улицах, команды составляются из местных любителей. В соревнованиях принимают участие 44 команды на четырехколесных тележках, которые приводятся в движение без каких-либо технических средств, только за счет мускульной силы.

Первые соревнования Red Bull Soapbox прошли в 2000 году в Бельгии. С тех пор эти соревнования, покорившие мир, прошли в более ста странах и снискали большой зрительский интерес.

Тэги:
Лента

Лента новостей