...

В Азербайджане с начала года задержаны 225 человек, находившихся в розыске

Общество Материалы 8 ноября 2016 18:24 (UTC +04:00)
В Азербайджане за девять месяцев текущего года в результате проведенных сотрудниками органов внутренних дел оперативно-розыскных мероприятий задержаны 225 (65,4 процента) человек, находившихся в розыске
В Азербайджане с начала года задержаны 225 человек, находившихся в розыске

БАКУ /Trend/ - В Азербайджане за девять месяцев текущего года в результате проведенных сотрудниками органов внутренних дел оперативно-розыскных мероприятий задержаны 225 (65,4 процента) человек, находившихся в розыске.

Об этом во вторник сказал начальник Главного управления уголовного розыска, полковник полиции Арзу Дашдемиров на расширенном заседании коллегии МВД, прошедшем с участием министра внутренних дел генерал-полковника Рамиля Усубова, говорится в сообщении пресс-службы министерства.

По словам Дашдемирова, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года этот показатель улучшился на 3,3 процента. Начальник управления сказал, что с целью установления места нахождения и задержания разыскиваемых лиц были направлены оперативные группы в страны-члены СНГ, в результате чего за пределами республики были задержаны 35 человек, находившихся в розыске, а также было установлено место нахождения 190 человек, объявленных в розыск правоохранительными органами стран СНГ.

Дашдемиров также сообщил, что за указанный период было установлено местонахождение 71,1 процента лиц, пропавших без вести, и этот показатель на 1,4 процента лучше по сравнению с аналогичным периодом 2015 года

(Текст: Талех Агавердиев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей