...

Проведена встреча с волонтерами Общественного объединения «Региональное развитие» Фонда Гейдара Алиева (ФОТО)

Общество Материалы 18 сентября 2017 16:42 (UTC +04:00)
В Гяндже в понедельник организована встреча созданного по инициативе Фонда Гейдара Алиева Общественного объединения «Региональное развитие» (RİİB) с волонтерами
Проведена встреча с волонтерами Общественного объединения «Региональное развитие» Фонда Гейдара Алиева (ФОТО)

БАКУ/Trend/ - В Гяндже в понедельник организована встреча созданного по инициативе Фонда Гейдара Алиева Общественного объединения «Региональное развитие» (RİİB) с волонтерами.

Исполнительный директор Фонда Гейдара Алиева Анар Алакбаров сказал, что соревнования по марафонскому бегу, проводимые два года подряд в Баку по инициативе Первого вице-президента Азербайджана Мехрибан Алиевой и вице-президента Фонда Гейдара Алиева Лейлы Алиевой, вызвали большой интерес.

Было отмечено, что Общественным объединением «Региональное развитие» была выдвинута инициатива по организации подобного соревнования в регионе. Участие 11 тысяч человек в проведенном впервые в регионе Гянджинском марафоне показывает наличие большого интереса к этому проекту и в регионах.

Отметив, год деятельности созданного по инициативе президента Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиевой Общественного объединения «Региональное развитие» близится к завершению, Анар Алакбаров сказал, что в центре внимания находится каждое предложение, поступившее от жителей регионов за минувший период.

Было отмечено, что президентом Фонда Гейдара Алиева высоко ценится то, что проводимая RİİB работа представляет собой проекты, служащие непосредственно людям. Было также отмечено, что волонтеры RİİB приняли активное участие в проектах организации в сфере здравоохранения, в социальной, образовательной сферах, в том числе в строительстве учебных заведений и обеспечении их необходимым оборудованием, в работе, направленной на лиц с ограниченными физическими возможностями.

Говоря о работе, проделанной Фондом Гейдара Алиева в регионах, Анар Алакбаров отметил, что в городе Шеки уже началось строительство нового здания детского дома, также предусмотрена реализация проектов, связанных с детским домом в Гяндже.

Волонтеров организации из всех регионов призвали и впредь активно участвовать в проектах RİİB и прекрасной работе во имя Азербайджана, Президента страны.

Выступившая на встрече депутат Ганира Пашаева отметила значение реализуемых RİİB проектов, в том числе Гянджинского марафона, с точки зрения активности регионов и молодежи.

Тэги:
Лента

Лента новостей