...

Завтра в пригородах Баку прогнозируется мокрый снег с дождем

Общество Материалы 24 ноября 2017 15:27 (UTC +04:00)
В субботу в Баку и на Абшеронском полуострове местами ожидается дождь, в пригородах столицы временами прогнозируется мокрый снег с дождем
Завтра  в пригородах Баку прогнозируется мокрый снег с дождем

БАКУ /Trend/ - В субботу в Баку и на Абшеронском полуострове местами ожидается дождь, в пригородах столицы временами прогнозируется мокрый снег с дождем, сообщили Trend в пятницу в Национальном департаменте гидрометеорологии минэкологии и природных ресурсов Азербайджана.

Северо-западный ветер днем временами будет усиливаться.

Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 3-5, днем - 8-11, в Баку ночью - 3-5, днем - 8-10 градусов тепла.

Атмосферное давление повысится с 766 до 773 мм ртутного столба. Относительная влажность составит 75-85 процентов.

В районах Азербайджана завтра в отдельных местах временами ожидаются дожди, в горных и предгорных районах мокрый снег, днем в большинстве районов будет преимущественно без осадков, в отдельных местах туман. Западный ветер местами усилится. Ночью температура воздуха 0-5, днем 9-14 градусов, в горах ночью 3-8 градусов мороза, днем 0-5 градусов тепла.

25-26 ноября заметные колебания атмосферного давления на Абшеронском полуострове, смена северного ветра в субботу южным ветром в воскресенье будут неблагоприятны для метеозависимых людей.

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей