...

Азербайджанские гимнастки вернулись из Москвы с тремя медалями

Общество Материалы 22 декабря 2017 11:49 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - В Москве в четверг завершился Кубок Михаила Воронина по мужской и женской спортивной гимнастике.

Азербайджан на соревнованиях представили Марина Некрасова, Юлия Иншина, Самира Гахраманова, Джавидан Бабаев, Тимур Байрамов и Самед Мамедли. Спортсмены вернулись в Баку с тремя медалями.

Первую медаль завоевали Марина Некрасова и Юлия Иншина в командном зачете - азербайджанские гимнастки набрали в сумме 95,950 балла, что принесло им бронзовую медаль.

Некрасова также отличилась и в индивидуальных соревнованиях. В вольных упражнениях гимнастка завоевала "серебро", а в упражнениях на бревне - вторую "бронзу".

Гахраманова заняла 23 место в многоборье, а среди мужчин лучшими оказались Бабаев и Мамедли. Бабаев занял восьмое место в финале вольных упражнений, а Мамедли стал восьмым в финале на перекладине.

(Автор: Анвар Мамедов)