...

Азербайджанский гимнаст ожидает на Кубке мира в Баку достойной конкуренции (ФОТО)

Общество Материалы 6 февраля 2018 12:16 (UTC +04:00)
Азербайджанский гимнаст Тимур Байрамов рассчитывает, что на предстоящем в марте в Баку Кубке мира FIG по спортивной гимнастике трибуны Национальной арены гимнастики будут заполнены болельщиками
Азербайджанский гимнаст ожидает на Кубке мира в Баку достойной конкуренции  (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Азербайджанский гимнаст Тимур Байрамов рассчитывает, что на предстоящем в марте в Баку Кубке мира FIG по спортивной гимнастике трибуны Национальной арены гимнастики будут заполнены болельщиками. Об этом он сказал в интервью Trend во вторник.

По словам гимнаста, от предстоящих соревнований он ждет, прежде всего, хорошей организации.

"Рассчитываю, что будут полные трибуны болельщиков и ожидаю достойной высокой конкуренции, потому что ожидается большое количество сильных гимнастов из разных стран ближнего и дальнего зарубежья. После "бронзы" на брусьях на Исламских играх я немного поработал над сложностью, как на этом снаряде, так и на других. Надеюсь, что смогу побороться, как минимум, за финалы", – сказал Байрамов.

Спортсмен отметил, что главная задача на сезон - стабильно показывать свои комбинации на каждых стартах и на всех снарядах.

"Рассчитываю, что в течение сезона буду дорабатывать и усложнять свои программы и бороться за самые различные достижения", - сказал гимнаст.

По его признанию, выступления на домашней арене повышают ответственность

"В то же время я считаю, что это будет подстегивать и стимулировать выполнять свои комбинации лучше, чтобы радовать зрителей. Приходите, болейте за нас, любите гимнастику!", - сказал Байрамов, обращаясь к болельщикам.

15-18 марта Национальная арена гимнастики в Баку в третий раз примет Кубок мира FIG по спортивной гимнастике.

В соревнованиях примут участие 163 гимнаста из 27 стран.

(Автор: Максим Цурков. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @MaksimTsurkov

Тэги:
Лента

Лента новостей