...

Глава ЗАО "Азеришыг" дал поручения в связи президентскими выборами (ФОТО)

Общество Материалы 20 февраля 2018 17:46 (UTC +04:00)
В ОАО «Азеришыг» во вторник состоялось заседание в связи с президентскими выборами в Азербайджане, назначенными на 11 апреля
Глава ЗАО "Азеришыг" дал поручения в связи президентскими выборами (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - В ОАО «Азеришыг» во вторник состоялось заседание в связи с президентскими выборами в Азербайджане, назначенными на 11 апреля, говорится во вторник в сообщении ЗАО.

Открыв заседание вступительным словом, председатель ЗАО «Азеришыг» Баба Рзаев сказал, что предстоит очень ответственная работа. Для успешного завершения избирательного периода был подписан приказ «О мерах по бесперебойному обеспечению электроэнергией избирательных округов и избирательных участков».

Председатель общества дал соответствующие поручения по принятию срочных мер для обеспечения бесперебойного, стабильного и качественного обеспечения электроэнергией избирательных округов и избирательных участков в день выборов Президента Азербайджана 11 апреля.

На заседании были назначены ответственные лица для оперативного устранения каких-либо проблем, которые могут возникнуть в связи с обеспечением электроэнергией избирательных округов и участков.

(Текст: Мугаддас Мустафаев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей