...

Условия на Национальной арене гимнастики в Баку выше всяких похвал - тренер Саудовской Аравии (ФОТО)

Общество Материалы 9 марта 2018 13:38 (UTC +04:00)
Национальная арена гимнастики в Баку - одна из лучших спортивных площадок в мире
Условия на Национальной арене гимнастики в Баку выше всяких похвал - тренер Саудовской Аравии (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Национальная арена гимнастики в Баку - одна из лучших спортивных площадок в мире, сказал в пятницу Trend главный тренер Саудовской Аравии по спортивной гимнастике Фатх Камал Нида.

"Национальная арена гимнастики в Баку просто великолепна. Нам очень нравятся условия, созданные здесь для спортсменов. На арене есть все необходимое для гимнастов", - отметил Нида.

По словам главного тренера, сборная Саудовской Аравии будет представлена на Кубке в основном молодыми спортсменами, поэтому команда решила приехать в Баку на тренировочные сборы.

"Хочу отметить, что я приступил к своей работе 15 дней назад и надеюсь, что мы сможем успешно выступить на этом турнире. Мы приехали сюда пораньше, чтобы адаптироваться к времени, арене, снарядам. Это очень важно для наших молодых спортсменов, у которых нет большого опыта участия в таких крупных соревнованиях. Что касается соревнования, то отмечу, что оно обещает быть напряженным, так как здесь примут участие спортсмены из 25 стран, и каждый спортсмен будет нацелен на хороший результат", - сказал Нида.

С 15 по 18 марта Национальная арена гимнастики в Баку в третий раз примет Кубок мира FIG по спортивной гимнастике.

В соревнованиях примут участие 102 гимнаста из 25 стран.

(Автор: Анвар Мамедов. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей