...

Освобожден от должности генеральный директор телеканала İTV

Общество Материалы 11 мая 2018 16:26 (UTC +04:00)
Освобожден от должности генеральный директор телеканала İTV Джамиль Гулиев, сообщили в пятницу Trend в Вещательном совете компании İTV.
Освобожден от должности генеральный директор телеканала İTV

БАКУ /Trend/ - Освобожден от должности генеральный директор телеканала İTV Джамиль Гулиев, сообщили в пятницу Trend в Вещательном совете компании İTV.

Было отмечено, что Джамиль Гулиев официально обратился в Совет с желанием оставить должность в связи с состоянием здоровья и будущими творческими планами. После обсуждений решение было принято.

На заседании Совета Балакиши Касумов был избран новым генеральным директором İTV.

Комментируя данный вопрос, Джамиль Гулиев сказал, что проблемы со здоровьем не позволяют ему качественно выполнять обязанности на такой ответственной должности как генеральный директор İTV, и реализовывать многочисленные творческие планы.

«Поэтому я решил продолжить деятельность только в сферах культуры, искусства, науки, осуществлять общественную работу, а также реализовать задуманные планы. Я выражаю благодарность за доверие, оказанное мне на должности генерального директора İTV, в первую очередь, Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву, а также благодарю членов Вещательного совета İTV, коллектив телевидения и желаю им новых успехов. Считаю своим долгом также отметить и то, что независимо от сферы моей деятельности, я всегда буду преданным солдатом Президента Азербайджана, стараясь вносить вклад в развитие культуры и искусства страны», - сказал Джамиль Гулиев.

Балаш Алекпер оглы Касумов родился 20 октября 1978 года в Баку. Окончил бакинскую среднюю школу № 1 имени Намика Ахундова и лицей технико-гуманитарных наук имени Габиббека Махмудбекова. Высшее образование получил в Азербайджанском государственном экономическом университете, закончив его с дипломом бакалавра финансов. Является ведущим и генеральным продюсером телеигры «Что? Где? Когда?» в Азербайджане, руководителем продюсерского центра GameTV.az.

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей