...

Завтра в Баку ожидается дождь

Общество Материалы 7 ноября 2018 14:08 (UTC +04:00)
В четверг в течение дня в Баку и на Абшеронском полуострове ожидаются кратковременные дожди, в отдельных местах полуострова ливень,
Завтра в Баку ожидается дождь

БАКУ /Trend/ - В четверг в течение дня в Баку и на Абшеронском полуострове ожидаются кратковременные дожди, в отдельных местах полуострова ливень, подует юго-восточный ветер, говорится в сообщении Национального департамента гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана, распространенном в среду.

Температура воздуха в Баку и на Абшеронском полуострове ночью составит 8-10, днем - 14-16 градусов тепла.

Атмосферное давление снизится с 770 до 766 миллиметров ртутного столба, относительная влажность составит 80-90 процентов.

В районах Азербайджана завтра преимущественно без осадков, однако в Лянкяран-Астаринской зоне ночью и утром ожидается дождь. Утром местами туман, ветер восточный.

Ночью - 5-10, днем - 14-18 градусов тепла, в горах ночью - от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла, днем - 3-8 градусов тепла.

Завтра, начиная с полудня, и до второй половины дня пятницы в Баку и на Абшеронском полуострове временами будет идти дождь, местами ливень.

В Лянкяран-Астаринской зоне с завтрашнего дня и до утра пятницы ожидаются дожди, местами прогнозируется ливень.

(Текст: Кямаля Сеидова)

Тэги:
Лента

Лента новостей