...

В Катаре начал действовать центр продажи азербайджанской парфюмерии (ФОТО)

Общество Материалы 8 ноября 2018 16:19 (UTC +04:00)
В Катаре начал действовать центр продажи азербайджанской парфюмерии (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - В одном из крупных торговых центров Дохи - Doha Festival City Mall 7 ноября под брендом Product of Azerbaijan приступил к работе центр продаж азербайджанской парфюмерной продукции Karabakh Perfumе.

В центре будет осуществляться продажа в общей сложности 12 наименований продукции: Shikasta, Natavan, Bayati Shiraz, Rast, Buta, Khankendi, Shusha, Sarvan, Panahalikhan, Jidir Duzu, Khari Bul Bul и Chelebi.

На мероприятии, состоявшемся по случаю открытия центра продаж, принимали активное участие посол Азербайджана в Катаре Рашад Исмайлов, представители аккредитованного в Катаре дипломатического корпуса, местной общественности и известные блогеры Катара, а также представители прессы. Покупатели проявляли большой интерес к азербайджанской продукции.

Деятельность указанного центра продаж была обеспечена в рамках мероприятий по повышению экспорта конкурентоспособной ненефтяной продукции, возможностей выхода на традиционные и новые рынки, в соответствие с распоряжением Президента Азербайджана "О дополнительных мерах по стимулированию экспорта ненефтяной продукции".

Деятельность центра продаж в Дохе также окажет содействие в доведении до мирового сообщества правды по Нагорному Карабаху, являющемуся исторической и неотделимой частью Азербайджана, а также пропаганде его истории и культуры.

(Текст: Мугаддас Мустафаев. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей