...

ФК "Карабах" одержал победу над украинской "Ворсклой" в рамках Лиги Европы УЕФА (ВИДЕО)

Общество Материалы 9 ноября 2018 02:23 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Азербайджанский футбольный клуб "Карабах" с минимальным счетом обыграл украинскую "Ворсклу".

Матч состоялся в Украине в рамках четвертого тура группового этапа Лиги Европы УЕФА.

Единственный гол в матче на 13-ой минуте забил Араз Абдуллаев. Футболист без промаха осуществил назначенный в ворота хозяев поля пенальти.

В параллельном матче группы, где встретились лондонский "Арсенал" и португальский "Спортинг" стороны не смогли выявить победителя - 0:0.

После четырех туров "Карабах" с тремя очками расположился на последней строчке таблицы, "Ворскла" с тем же количеством очков - третья. Первое и второе места занимают "Арсенал" (10 очков) и "Спортинг" (семь очков) соответственно.