...

В Баку прошла церемония награждения победителей среди синхронных пар по прыжкам на батуте в рамках Кубка мира (ФОТО)

Общество Материалы 17 февраля 2019 15:31 (UTC +04:00)
В воскресенье в Национальной арене гимнастики состоялась церемония награждения победителей и призеров среди мужчин и женщин по синхронным прыжкам на батуте в рамках Кубка мира по прыжкам на батуте и тамблингу
В Баку прошла церемония награждения победителей среди синхронных пар по прыжкам на батуте в рамках Кубка мира (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - В воскресенье в Национальной арене гимнастики состоялась церемония награждения победителей и призеров среди мужчин и женщин по синхронным прыжкам на батуте в рамках Кубка мира по прыжкам на батуте и тамблингу.

Среди женщин первое место заняли представительницы Беларуси, второе место - спортсменки из Австралии, третье место у гимнасток из Бразилии.

Среди мужчин первое место заняли гимнасты из Японии, второе место – спортсмены Беларуси, третье место – представители США.

Первый в этом году Кубок мира по прыжкам на батуте и тамблингу проходит 16-17 февраля в Баку. В Кубке принимают участие более 160 гимнастов из 30 стран.

Отметим, что в 2019 и 2020 годах пройдет шесть кубков мира по прыжкам на батуте, квалифицирующие на Олимпийские игры в Токио, а в Баку пройдут два из этих кубков. В квалификацию попадут лучшие четыре результата из этих шести.

В прошлом году в Баку проходил Чемпионат Европы по прыжкам на батуте с участием 26 стран, а в 2016 и 2017 годах были организованы Кубки мира.

(Автор: Джани Бабаева. Фото: Заур Мустафаев)

Тэги:
Лента

Лента новостей