...

Таможенники Азербайджана оказали продовольственную помощь малообеспеченным семьям

Общество Материалы 6 апреля 2020 14:20 (UTC +04:00)
Таможенники Азербайджана оказали продовольственную помощь малообеспеченным семьям

БАКУ/Trend/ - В целях предотвращения распространения в стране коронавирусной инфекции (COVID-19) правительство Азербайджана предпринимает все необходимые шаги, принимает неотложные меры.

Об этом Trend сообщает в понедельник со ссылкой на Государственный таможенный комитет Азербайджана.

Согласно данным, таможенники для предотвращения распространения этой инфекции с первых дней принимают все необходимые меры.

«Сотрудники Балакенского таможенного поста главного таможенного управления Западного региона в связи со специальным карантинным режимом посетили малообеспеченные семьи, проживающие на территории Балакенского района. Таможенники передали этим семьям продукты питания, а также провели с ними беседы, порекомендовали им оставаться дома в связи с особым карантинным режимом»,- отмечается в информации.

Жители, в свою очередь, поблагодарили коллектив Государственного таможенного комитета за внимание и заботу о них.

Отметим, что в задачи Таможенной службы Азербайджана входят защита суверенитета, экономической и национальной безопасности Азербайджана, а также улучшение социального благосостояния народа, содействие международной торговле, обеспечение безопасности, сбор таможенных платежей и перевод их в государственный бюджет, пресечение мошенничества в области таможенного дела и борьба с международным терроризмом.

(Автор: Фидан Бабаева. Редактор: Ровшан Гусейнов)

Тэги:
Лента

Лента новостей