...

В Азербайджане более 270 тыс. безработных получат единовременную выплату в размере 190 манатов — минтруда

Общество Материалы 12 августа 2020 15:14 (UTC +04:00)
В Азербайджане более 270 тыс. безработных получат  единовременную выплату  в размере 190 манатов —  минтруда

БАКУ /Trend/ - Список из 278 тысяч имен лиц, имеющих право на получение единовременной выплаты в 190 манатов по 13 городам и регионам, где действует ужесточенный особый карантинный режим, уже отправлен в соответствующие банки.

Как сообщает в среду Trend, об этом сказал заведующий отделом по связям с общественностью и коммуникаций министерства труда и социальной защиты населения Фазиль Талыбов. Он отметил, что выплата этих средств будет начата в ближайшие дни.

"Деньги будут переведены на банковские карты, выданных банками для получения гражданами единовременной выплаты в мае, о чем они будут официально уведомлены.

Единовременная выплата в размере 190 манатов будет будет перечислена безработным и потерявшим доход в период режима карантина малообеспеченным лицам, которые во время обращения для получения средств в апреле - мае в графе фактическое место жительства указал Баку, Джалилабад, Гянджа, Масаллы, Мингячевир, Сумгайыт, Евлах и Абшеронский, Бардинский, Геранбойский, Гёкгельский, Хачмазский, Сальянский районы", - сказал Талыбов.

(Автор: Джейхун Алекперов. Текст: Турал Гараджаев. Редактор: Ровшан Гусейнов)

Тэги:
Лента

Лента новостей