...

В Азербайджане открылся новостной сайт экономического характера -Karvannews.com

Общество Материалы 24 декабря 2020 11:23 (UTC +04:00)
В Азербайджане открылся новостной сайт экономического характера -Karvannews.com

Karvannews - информационный портал, который в оперативном порядке передает информацию о значимых событиях в Азербайджане и странах СНГ, регионального и международного масштаба.

Сайт освещает самые свежие и актуальные новости из мира бизнеса, прогнозы, нововведения в законодательстве, меры поддержки предпринимательства, обзоры рынка, аналитические статьи, инвестиционные проекты и многое другое. Кроме того, - это горячие события, фото и видео - репортажи, а также интересные интервью.

Одним из важнейших моментов в истории Азербайджанской Республики является освобождение Карабаха. Перед взором читателей откроется новый, уникальный в своем роде регион. Карабах занимает отдельное место в экономическом секторе страны. Это сферы производства, куда входят промышленность и сельское хозяйство, а также туризм. Мы знакомим своих читателей с новыми перспективными бизнес-проектами. Основной акцент сайта делается на освещении информации о новых возможностях и взаимовыгодном сотрудничестве бизнесменов в странах СНГ. Ждем Ваших откликов и пожеланий.

Лента

Лента новостей