...

В Баку прошла церемония награждения победителей и призеров ЧМ среди команд в прыжках на акробатической дорожке и двойном мини-батуте (ФОТО)

Общество Материалы 19 ноября 2021 18:38 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - В пятницу, 19 ноября, в Национальной арене гимнастики в Баку прошла церемония награждения победителей и призеров 35-го чемпионата мира по прыжкам на батуте, двойном мини-батуте и акробатической дорожке (тамблинг), сообщает Trend.

Среди команд в прыжках на акробатической дорожке (женщины) первую ступень пьедестала заняла команда Франции, на втором месте команда Бельгии, третье место заняла команда Великобритании.

Среди команд в прыжках на двойном мини-батуте (мужчины) "золото" завоевала команда России, серебряная медаль у команды Португалии, "бронза" у представителей Испании.

35-й чемпионат мира по прыжкам на батуте, двойном мини-батуте и акробатической дорожке (тамблинг) проходит в Национальной арене гимнастики в Баку 18-21 ноября. В соревнованиях участвуют около 270 гимнастов из 33 стран мира. Азербайджан на чемпионате мира представляет Михаил Малкин (тамблинг).

На чемпионате мира в Баку будут разыграны 15 комплектов наград.

(Автор: Джани Бабаева. Фото: Заур Мустафаев. Редактор: Эльдар Пашаев)